Qui fait quoi ? 2018/2019 – RACC Handball Nantes

Qui fait quoi ? 2018/2019

Qui fait quoi ? du 05/01 au 01/06/2019

Si vous êtes dans l’impossibilité d’assurer votre permanence, il vous appartient de trouver votre remplaçant et d’aviser le secrétariat avant le mercredi au 02.72.01.14.15 ou à l’adresse suivante : racchandsecretariat@gmail.com.

Date Horaire Équipe Salle Responsable de salle
Responsable ordinateur et export feuilles de match
Officiels de table
12/01/2019 14:00 F-12 BOTTIERE CHENAIE Jean-Marc Cesbron
15:15 M-16A
17:00 M-19
19:00 SM3 1xSF1
21:00 SF1 1xSM3 Benjamin Ory
14:00 M-12 A JEAN LESBATS Lionel Lionel
19/01/2019 14:00 M-12 B BOTTIERE CHENAIE Jean-Claude
15:15 M-14A
17:00 F-14
19:00 SF2 Kalou Jean-Claude
21:00 SM3
13:30 M-10 JEAN LESBATS Éric Éric
15:00 M-14 B
16:30 F-16
18:00 M-16 B
26/01/2019 15:30 M-12 A BOTTIERE CHENAIE Lionel
17:00 M-19
19:00 SM1 Pascal Douillard/Steven Freneau Pascal Douillard Pascal Douillard/Steven Freneau
21:00 SF1 Thomas Rochard/Florent Viaud
14:00 M-12 B JEAN LESBATS Tony Tony
15:30 M-14 B
02/02/2019 14:00 M-12 A BOTTIERE CHENAIE Jean-Louis Sarah
15:30 F-14
17:00 M-14 A
19:00 SF1 1xSF2
21:00 SF2 1xSF1
19:00 SM2 JEAN LESBATS 1xSM3 Nicolas
21:00 SM3 1xSM2
02/03/2019 14:00 M-16 B BOTTIERE CHENAIE Jean-Marc Amossé
15:30 M-16 A
17:00 M-19
19:00 SM1 Tony Avrillaud/Kalou Tony Avrillaud Tony Avrillaud/Kalou
21:00 SF1 Rémi Bloyet/Thomas Rochard
13:30 F-12 JEAN LESBATS Pascal
15:00 M-12 B
16:30 M-14 B
18:00 F-16
03/03/2019 10:30 M-10 NOE LAMBERT Jean Claude ? Jean Claude (! quel ordi ?)
09/03/2019 14:00 M-14 B BOTTIERE CHENAIE Xavier et Yann
15:30 M-14 A
17:00 M-16 B
19:00 SM2 Thierry (!) Benjamin Ory
21:00 SF1
14:00 M-12 B JEAN LESBATS François Lefranc Sarah
15:30 F-14
17:00 F-16
19:00 SF2 1xSM3
21:00 SM3 1xSF2
10/03/2019 09:30 M-10 MANDELA 1 Éric Éric
10:45 F-12
16/03/2019 14:00 F-14 BOTTIERE CHENAIE Ronan Ronan
15:30 M-14 A
17:00 M-16 A
19:00 M-19
14:00 M-12 A JEAN LESBATS Lionel Lionel
23/03/2019 14:00 M-10 BOTTIERE CHENAIE Michel
15:30 F-12
17:00 F-16
19:00 SM1 Jean-Marc Cesbron/Pascal Douillard Nicolas Jean-Marc Cesbron/Pascal Douillard
21:00 SM2
24/03/2019 15:00 M-16 B BOTTIERE CHENAIE Philippe ?
16:30 SM3
30/03/2019 15:00 F-14 BOTTIERE CHENAIE Hervé Rahard Hervé Rahard
16:30 M-14 A
19:00 SF1
27/04/2019 14:00 M-12 B BOTTIERE CHENAIE Éric
15:30 M-16 A
17:00 M-19
19:00 SM1 Didier Le Gall/Hervé Rahard Youenn Padellec Didier Le Gall/Hervé Rahard
21:00 SF1 Youenn Padellec/Florent Viaud
14:00 M-14 B JEAN LESBATS Hervé Brosset Nicolas
15:30 F-16
17:00 M-16 B
19:00 SM2 1xSM3
21:00 SM3 1xSM2
28/04/2019 09:30 M-10 MANDELA 1 Jean Claude Jean-Claude
10:45 F-12
04/05/2019 15:00 M-12 A BOTTIERE CHENAIE Lionel
11/05/2019 19:00 SM1 BOTTIERE CHENAIE Tony Avrillaud/Didier Le Gall Tony Avrillaud Tony Avrillaud/Didier Le Gall
21:00 SF1 Rémi Bloyet/Florent Viaud
19:00 SM 3 JEAN LESBATS Éric Éric
18/05/2019 19:00 SM2 BOTTIERE CHENAIE Thierry Nicolas
01/06/2019 19:00 SM1 BOTTIERE CHENAIE Tony Avrillaud/Kalou Tony Avrillaud Tony Avrillaud/Kalou